01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Установка дверей / Профессионалы установке дверей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Профессионалы установке дверей
Pages:   1    2    » 
21.1.2011 14:01 Есть в Москве профессионалы по установке дверей, мы наняли в свой дом установить межкомнатные двери одну очень хваленную фирму, но уже на второй же месяц после ремонта проблемы начались именно из-за установки..
18.3.2011 05:21 Претензии им предъявите и все исправят, как миленькие,
а если нет, то судитесь и получите, кроме материального возмещения еще и моральное....
25.5.2011 12:48 Да на суд их тяните, чтоб не повадно следующий раз было халтурой заниматься, только на уговоры не поддавайтесь,
а то чуть-чуть подкинут вам и вы отказную напишите.
05.6.2011 19:28 Если фирма солидная и известная, то потребуйте переустановить двери. Я думаю, они должы всё переделать, а то как же репутация, им скандал не нуженн
06.7.2011 15:46 А как фирма хвалённая называется, если не секрет?
А вообще установка прилагается как услуга в комплекте при покупке двери, и по-моему даже бесплатно...
05.8.2011 14:55 Что-то не верится чтобы солидная фирма некачественно выполнила заказ. Некоторые фирмы после выполнения заказов даже просят письменный отзыв о своей работе. Вывод: от имени фирмы у вас поработали халтурщики.
19.9.2011 11:39 Поверьте если вы не проконтролируйте установку то и солидная фирма может установить, так что через месяц дверь перестанет закрываться, работают же люди, а не роботы даже в известных фирмах.
26.10.2011 18:50 Наши друзья зареклись чтo-то делать на другой день после праздников. Может вам тоже после праздников двери устанавливали. Все отмечают. А на другой день ((( Точно сказано, что все мы люди, а не роботы.
23.1.2012 17:22 Хваленая фирма не оставила контактов или гарантийного талона? Почему не узнали? Так же не делается - вы платите деньги (судя по всему, немалые) и в итоге получаете халтуру?
17.2.2012 14:39 Халтуру можно получить всегда. На каких мастеров нарветесь. Фирма тоже может сказать, что от их имени поработали другие. А деньги за установку уже входят в магазине в полную стоимость дверей.
13.3.2012 13:50 Inga, вас надо понимать так, что нет крепкого профессионала, которого можно посоветовать без боязни, что тебя же потом и обвинят?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов