01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Межкомнатные двери / Пластиковые двери

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пластиковые двери
Pages:   1 
22.4.2014 07:58 А как вы относитесь к межкомнатным дверям из пластика? Не будет ли квартира, после установки таких дверей выглядеть как-то официально?
23.4.2014 17:49 Ничего подобного. Пластик прекрасно смотрится в квартире. Ведь вы можете выбрать пластик разного цвета. Квартира будет оформлена в современном стиле.
14.7.2014 07:28 Не знаю, не видел, да честно сказать и представить себе не могу разноцветные пластиковые двери в квартире. Я как то больше придерживаюсь дверей изготовленных из МДФ.
23.8.2014 21:34 Пластик под цвет дерева ничем отличатся не будет. Никто ведь розовые двери себе ставить не собирается в квартиру. Еще вставки можно стеклянные сделать.
02.10.2014 10:16 А как насчет шумоизоляции с пластиковыми дверьми? Хороша ли она, или нет? Не знаю, но мне кажется, что межкомнатные двери должны быть или деревянными или их МДФ.
08.10.2014 14:12 Пластиковые двери тоже бывают со звукоизоляцией. Прекрасно смотрятся ии не напоминают официальную контору. Модели бывают разные. Можно даже со вставками взять.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов