01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Установка дверей / Зазор между дверью и коробом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зазор между дверью и коробом
Pages:   1 
29.7.2013 11:45 Обратила внимание,что после ремонта у моей знакомой,в новых межкомнатных дверях разный по размеру зазор между самой дверью и коробом.Хотелось бы понять,в чем ошибка,т.к самой предстоит замена дверей и не хотелось бы иметь такие же.
15.10.2013 21:04 В идеале как такового большого зазора между дверью и коробом быть не должно. Значит не правильно были сделаны замеры дверей или бракованные двери получили ваши знакомые.
02.2.2014 09:11 Скорее всего сам короб был собран с искажениями размеров, поэтому и получаются такие разные зазоры. А может быть мастер был под шафе или с бодуна. Претензии предъявлять уже поздно, двери то уже установили(((
05.2.2014 15:01 Клара, а почему ваша знакомая позволила такие двери у себя в доме ставить? Надо было сразу отправить заказ на переделку. Это брак производителей. Теперь после установки двери размонтировать не будут.
07.6.2014 21:55 Неужели дверной короб так сильно отличается по размерам, что даже на глаз все видно. Замеры надо было делать хорошо. Ведь если дверной проем различен по ширине, то и двери должны были сделать по соответственным замерам.
14.7.2014 07:47 Ну наличие таких больших зазоров, это чистой воды ошибка мастеров, которые устанавливали межкомнатные двери. Исправить, к сожалению, уже ничего нельзя.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов