01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Установка дверей / Пластиковые двери и пороги

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пластиковые двери и пороги
Pages:   1    2    » 
17.2.2012 14:49 При установке пластиковых межкомнатных дверей не предусмотрены пороги. Наверно это сейчас такое веяние моды. Во многих новых домах их вообще не включают в план. Хорошо это или плохо?
13.3.2012 13:41 Зависит от того, есть ли они у вас (пороги). Если да и они вам мешают, то такая мода для вас - плохо ))
21.3.2012 17:17 Дома без порогов удобны маленьким детям, старикам и инвалидам. Да и нам грешным, когда задумаемся не мешало бы смотреть под ноги. А так все нормально. Может кто и против, но я за такие новшества, как дома без порогов. Мыть полы и то легче.
21.4.2012 16:46 Согласна. Линолеум можно постелить сплошным слоем и обходиться без ушибленных пальцев и растрепанных тапочек. Я тоже против порогов, мы у себя почти все убрали.
20.5.2012 08:19 Пороги в квартире могут мешать согласна с этим. Вот только пороги лучше всего оставить при выходе на балкон или лоджию. Если они не застекленные.
03.6.2012 13:41 Вы вполне можете пороги оставить, они прекрасно держат покрытие пола там, где плинтуса нет.
30.6.2012 07:36 И помогают, чтобы не линолеум, ни паркет не портился. Правда маленьким детям надо опасатьтся, чтобы не упасть идя через порог. Да и старики через пороги идут медленнеее.
18.7.2012 09:56 Кстати, в санузле запрещено сносить пороги, недавно узнала. В законе о перепланировке есть такой пункт.
20.7.2012 18:43 Странно, а у нас в доме нет ни у кого в санузле порогов. Наверно торопились дом сдать, что без порогов приняли))))) И в ванне тоже порогов нет. Или это по новым Гостам дома с порогами в санузле делают.
05.9.2012 09:05 У нас нет не только в санузле, хотя я почитала - по закону нельзя, действительно.
21.10.2012 16:25 А что, проблема с порогами касается только пластиковых дверей? Мне казалось, это вообще с дверями последних моделей так, если только их на заказ не делать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов